Delta Electronics HTEP20120H1R0MSR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HTEP20120H1R0MSR herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-16.59%
Beschreibungen
FIXED IND 1UH 3.1A 50 MOHM SMD
20120H 1.0H 20%