Delta Electronics HTEP20120H1R0MIR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HTEP20120H1R0MIR herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-06-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 1UH 2.1A 90 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH HOT PRESSED CHOKE