Delta Electronics HTEB16080F1R5MSR
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HTEB16080F1R5MSR herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 1.5UH 700MA 480 MOHM
IND SMD 1.5UH HOT PRESSED CHOKE