Delta Electronics HMS0864B-2R2
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD, 3029
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HMS0864B-2R2 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics HMS0864B-2R2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.2UH 9.5A 7.6 MOHM
IND SMD 2.2UH ASSEMBLY CHOKE