Delta Electronics HMQ2818-150
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HMQ2818-150 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics HMQ2818-150, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 15UH 28A 2.86 MOHM SMD
IND SMD 15UH ASSEMBLY CHOKE