Delta Electronics HMP2015L-6R8
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, SMD, 8179
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HMP2015L-6R8 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics HMP2015L-6R8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 6.8UH 29A 3 MOHM SMD
IND SMD 6.8UH ASSEMBLY CHOKE