Delta Electronics HMLQ32251T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1310
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HMLQ32251T4R7MS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 4.7UH 1.7A 240MOHM SMD
100KHz 1.8A 1.7A 4.7¦ÌH 240m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*1mm