Delta Electronics HMLQ32251B4R7MS
Fixed Ind 4.7UH 1.7A 195 Ohm SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HMLQ32251B4R7MS herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2019-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Data Line Filter, 1 Function(s), 1.55A, 2 Pin(s)