Delta Electronics HMLQ32251B1R5MS
Fixed Ind 1.5UH 3.3A 60 Mohm SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HMLQ32251B1R5MS herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2019-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Data Line Filter, 1 Function(s), 3.3A, 2 Pin(s)
IND SMD 1.5UH HOT PRESSED CHOKE