Delta Electronics HMLQ20161T1R0MDR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HMLQ20161T1R0MDR herunter.
Introduction Date2017-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 1UH 3.2A 59 MOHM SMD