Delta Electronics HMLQ20160H1R0MDR
Fixed Ind 1UH 2.7A 96MOHM SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HMLQ20160H1R0MDR herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2017-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 1UH 2.7A 96MOHM SMD
Power Choke 1uH 20% 1MHz Metal Dust 2.4A 0.096Ohm DCR 0806
Data Line Filter, 1 Function(s), 2.4A, 2 Pin(s)