Delta Electronics HMLE25201D4R7MSR
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HMLE25201D4R7MSR herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 4.7UH 1.4A 213 MOHM
IND SMD 4.7UH HOT PRESSED CHOKE