Delta Electronics HCUVE9610-331
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3825
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCUVE9610-331 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics HCUVE9610-331, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 330NH 67A 0.15 MOHM