Delta Electronics HCUVE9610-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3825
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCUVE9610-151 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics HCUVE9610-151, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 150NH 67A 0.15 MOHM