Delta Electronics HCUVE806412-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, SMD, 3125
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCUVE806412-151 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 150NH 61A 0.18 MOHM