Delta Electronics HCUVE768012F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, SMD, 3330
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCUVE768012F-121 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 120NH 60A 0.155 MOHM