Delta Electronics HCUVE66-101
General Purpose Inductor, 0.1uH, 10%, 1 Element, SMD, 2120
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCUVE66-101 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics HCUVE66-101, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 100NH 50A 0.2 MOHM SMD