Delta Electronics HCUVE117512-271
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4230
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCUVE117512-271 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
FIXED IND 270NH 75A 0.15 MOHM