Delta Electronics HCUVD8095-471
General Purpose Inductor, 0.47uH, 10%, 1 Element, SMD, 3131
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCUVD8095-471 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics HCUVD8095-471, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 470NH 28A 0.8 MOHM SMD