Delta Electronics HCME656510F-221
General Purpose Inductor, 0.22uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2626
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCME656510F-221 herunter.
Electro Sonic
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 220NH 70A 0.17 MOHM