Delta Electronics HCME1211F-900
General Purpose Inductor, 0.09uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCME1211F-900 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics HCME1211F-900, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 90NH 77A 0.125 MOHM
IND SMD 90NH ASSEMBLY CHOKE