Delta Electronics HCME1211F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCME1211F-121 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics HCME1211F-121, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 120NH 77A 0.125 MOHM