Delta Electronics HCME107512-900
General Purpose Inductor, 0.09uH, 15%, 1 Element, SMD, 3930
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCME107512-900 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.50%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 90NH 84A 0.103 MOHM
IND SMD 90NH ASSEMBLY CHOKE