Delta Electronics HCFE107010-221
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 3928
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCFE107010-221 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
FIXED IND 220NH 66A 0.17 MOHM