Delta Electronics HCFE107010-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 3928
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCFE107010-151 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 150NH 66A 0.17 MOHM