Delta Electronics HCBS9610F-700
General Purpose Inductor, 0.07uH, 15%, 1 Element, SMD, 3825
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCBS9610F-700 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics HCBS9610F-700, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 70NH 78A 0.145 MOHM
IND SMD 70NH ASSEMBLY CHOKE