Delta Electronics HCBS9610F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, SMD, 3825
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCBS9610F-121 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics HCBS9610F-121, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 120NH 78A 0.145 MOHM