Delta Electronics HCB1075N-271
General Purpose Inductor, 0.27uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4131
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HCB1075N-271 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2015-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics HCB1075N-271, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 270NH 41A 290 MOHM SMD