Delta Electronics HBLQ041T4R7MSIA
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1616
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HBLQ041T4R7MSIA herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 4.7UH 2A 182 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE