Delta Electronics HBLQ041T100MSIA
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1616
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HBLQ041T100MSIA herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 10UH 1.5A 336 MOHM SMD
IND SMD 10.0UH MOLDING CHOKE