Delta Electronics FC-5432-12A-C3-C
Electric Fuse, Fast Blow, 12A, 35VAC, 35VDC, 50A (IR), Surface Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics FC-5432-12A-C3-C herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 6 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.10.00.40
Introduction Date2019-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-01
LTD Date2021-09-01
Beschreibungen
SMD FUSE RATED CURRENT 12A/35VDC