Delta Electronics CMLS136E4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLS136E4R7MS herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLS136E4R7MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 4.7UH 15A 8.5 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE