Delta Electronics CMLS136E2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLS136E2R2MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLS136E2R2MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.2UH 22.5A 4.2MOHM SM