Delta Electronics CMLS135T1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLS135T1R0MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLS135T1R0MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1UH 26A 2.5 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH MOLDING CHOKE