Delta Electronics CMLS104T1R5MS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4439
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLS104T1R5MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLS104T1R5MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1.5UH 16A 4.2MOHM SMD