Delta Electronics CMLS063T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLS063T2R2MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLS063T2R2MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.2UH 8.5A 18MOHM SMD