Delta Electronics CMLE104T4R7MS
Fixed Ind 4.7UH 11A 13.8 Mohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLE104T4R7MS herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLE104T4R7MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 4.7UH 11A 13.8 MOHM
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE