Delta Electronics CMLE104T2R2MS
Fixed Ind 2.2UH 16A 6.2 Mohm SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLE104T2R2MS herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLE104T2R2MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IND SMD 2.2UH MOLDING CHOKE