Delta Electronics CMLE104T1R5MS
Fixed Ind 1.5UH 19A 3.6 Mohm SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLE104T1R5MS herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLE104T1R5MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IND SMD 1.5UH MOLDING CHOKE