Delta Electronics CMLE104T1R0MS
Fixed Ind 1UH 22.5A 2.6 Mohm SMD
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLE104T1R0MS herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLE104T1R0MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IND SMD 1.0UH MOLDING CHOKE