Delta Electronics CMLE063T1R5MS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLE063T1R5MS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLE063T1R5MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1.5UH 12A 8.9MOHM SMD