Delta Electronics CMLE063T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLE063T100MS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-69.66%
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLE063T100MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Metal fixed air core inductor -55C~125C 100kHz 66mOhm Max 10muH
FIXED IND 10UH 4.2A 66 MOHM SMD