Delta Electronics CMLE051E2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLE051E2R2MS herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLE051E2R2MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.2UH 5A 52MOHM SMD