Delta Electronics CMLE042T1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1717
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLE042T1R0MS herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLE042T1R0MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1UH 6.5A 20 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH MOLDING CHOKE