Delta Electronics CMLE041B2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1717
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLE041B2R2MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLE041B2R2MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.2UH 3.7A 82OHM SMD