Delta Electronics CMLB177T6R8MS
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 6868
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB177T6R8MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB177T6R8MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 6.8UH 21A 6.5MOHM SMD