Delta Electronics CMLB177T330MS
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 6868
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB177T330MS herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB177T330MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 33UH 8A 37 MOHM SMD
IND SMD 33.0UH MOLDING CHOKE