Delta Electronics CMLB136T680MS
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB136T680MS herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.94%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB136T680MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 68UH 3A 140 MOHM SMD
IND SMD 68.0UH MOLDING CHOKE