Delta Electronics CMLB136T220MS
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB136T220MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB136T220MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 22UH 7A 39 OHM SMD