Delta Electronics CMLB136T101MS
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB136T101MS herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB136T101MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 100UH 3A 198 OHM SMD